Главная / Компания
Киев, Украина
+38(099) 533-31-40
+38(093) 861-70-16
sale@1133.com.ua
sumkioptom
https://1133.com.ua/

1133.com.ua.

Разделы каталога: Женские сумки

Женские сумки относятся к категории аксессуаров для ежедневного пользования. Невозможно представить выход женщины из дома без сумки.

Чтобы сэкономить на приобретении столь необходимого для женщин аксессуара, можно воспользоваться отличной возможностью купить сумки оптом на сайте 1133.com.ua.

Приобрести оптом сумки на сайте 1133.com.ua легко еще и по той причине, что широкий, подобранный с учетом разных вкусов ассортимент позволяет без труда выбрать несколько моделей. Сумки светлых тонов и темных тонов радуют цветовым разнообразием.

Все женские сумки, оптом предлагаемые с нашего склада в Киеве, отличаются высоким качеством, обусловленным использованием современного материала (стрейч-кожи) и передовых технологий пошива.

Итак, если вас интересуют сумки оптом в Киеве с возможностью доставки по Украине, смело изучайте наш каталог. Для комфортного просматривания мы поместили сумки в разные ценовые категории, а функция поиска (значок «лупа») поможет за секунду найти все предложения по заданному цвету.

Приятных покупок, надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Женщины свято соблюдают ежегодный ритуал покупки новых сумок. Свежие веяния моды, обновки в гардеробе обязывают приобрести подходящие по цвету и стилю аксессуары. Сайт 1133.com.ua – находка для организаторов совместных покупок, дропшипперов, предпринимателей, обеспечивающих дам качественной галантереей и ищущих выгодный вариант с удобными условиями сотрудничества.

Чтобы купить сумки оптом, вам достаточно будет заказать от 3-х единиц товара. При том, что ассортимент интернет-магазина разнообразен и широк, выбрать такое количество моделей и приобрести сумки оптом сможет не только организатор СП, но и одна женщина.

Интернет-магазин 1133.com.ua предлагает не только сумки, но и клатчи оптом по недорогой цене, поэтому он будет особенно интересен бизнесменам, поддерживающим ассортимент своей торговой точки на достойном уровне, который может удовлетворить запросы представительниц прекрасного пола с разным достатком и стилем жизни.

Какие преимущества у интернет-магазина 1133.com.ua по сравнению с конкурентами?

*Богатый ассортимент модных моделей;
*Доставка из Киева по всей Украине;
*Бесплатная доставка при заказе от 2500 грн.;
*Минимальный порог оптовой покупки (от 3 ед.);
*Актуальная информация на сайте (цены, наличие);
*Отображение на сайте оптовых цен (не нужно проходить регистрацию, чтобы получить прайс на е-мэйл);
*Оперативная обработка заказа;
*Быстрая доставка;
*Исключение любых рисков (возможность получения товара наложенным платежом).

Приглашаем к выгодному сотрудничеству! Будем рады поставить женские сумки оптом из Киева в любой населенный пункт Украины, в котором работают отделения Новой Почты или Интайма. Уверены, в нашем лице вы приобретете надежного, долгосрочного, удовлетворяющего вашим чаяниям партнера.